- Part # XPA575DR
- Category Motors/GearBox/Clutch
- Category Belts Industrial Transmission
- Weight 0.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
XPA575DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 575MM
XPA575DR
Especificaciones
- Part # XPA575DR
- Weight 0.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
XPA575DR
RLT
13MM X 10MM
DATUM LENGTH: 575MM