- Part # M3035062AZ0A3O01
Descripción:
M3035062AZ0A3O01
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 350 A
MAX VOLT 600 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT 4-20 MA
ZERO CROSSING
M3035062AZ0A3O01
Especificaciones
- Part # M3035062AZ0A3O01
Descripción:
M3035062AZ0A3O01
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 350 A
MAX VOLT 600 V
AUX SUPPLY 230V