- Part # M3035042VZ0A3O21
Descripción:
M3035042VZ0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 350 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT 0-10V DC
ZERO CROSSING
M3035042VZ0A3O21
Especificaciones
- Part # M3035042VZ0A3O21
Descripción:
M3035042VZ0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 350 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V