- Part # M3030072KZ0A3O01
Descripción:
M3030072KZ0A3O01
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 690 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT 10K POT
ZERO CROSSING
M3030072KZ0A3O01
Especificaciones
- Part # M3030072KZ0A3O01
Descripción:
M3030072KZ0A3O01
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 690 V
AUX SUPPLY 230V