- Part # M3030062VC0A3O21
Descripción:
M3030062VC0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 600 V
AUX SUPPLY 230V
INPUT 0-10V DC
SINGLE CYCLE
M3030062VC0A3O21
Especificaciones
- Part # M3030062VC0A3O21
Descripción:
M3030062VC0A3O21
POWERSTACK 3-PHASE
AMPERAGE 300 A
MAX VOLT 600 V
AUX SUPPLY 230V