- Part # M2140042RB0A3O21
Descripción:
M2140042RB0A3O21
POWERSTACK 2-PHASE
AMPERAGE 1400 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V
RS485 COMMUNICATION
OPEN LOOP
M2140042RB0A3O21
Especificaciones
- Part # M2140042RB0A3O21
Descripción:
M2140042RB0A3O21
POWERSTACK 2-PHASE
AMPERAGE 1400 A
MAX VOLT 480 V
AUX SUPPLY 230V